Коронарография

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: ДЭП 1-2 ст.,хр.гастрит,
Здравствуйте! 07.04.2015 мне сделали коронарографию через пах. Вовремя процедуры была фибриляция желудочков с остановкой сердца на две минуты, реанимировали непрямым массажем сердца. Очень сильно давили в паху что бы остановить кровь, теперь у меня сильная боль в паху, большая гиматома, и уплотнения вокруг прокола и брюшины. Чем всё грозит?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Людмила! Вам необходимо обратиться к хирургу для осмотра места прокола и определения дальнейшей тактики.
Будьте здоровы!