Корочка от гноя

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера ночью расковыряла участок с подкожными прыщами. Оттуда активно сочился гной. На утро проснулась и обнаружила на этом месте непоянтное пятно темное, то ли корка, то ли налёт. Он не сдирается, поддеть нельзя. Немножко побаливает (Что это такое и как это убрать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-20 18:44
Здравствуйте.
Добавьте несколько фото высыпаний хорошего качества для уточнения диагноза