Корочка на родинке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после ванны обратила внимание на плоскую, светлую родинку возле уха. И обнаружила на ней будто корочку. Видимо когда сплю, травмирую ее серьгой(врядли она появилась после распаривания в ванной(очень переживаю, скажи пожалуйста это опасно?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-13 21:02
Здравствуйте, я бы рекомендовала вам показаться онкологу, т. к. изъязвление на невусе (родинке) всегда является подозрительным симптомом. В любом случае, если вы постоянно её травмируете, то лучше эту родинку удалить.