Корочка на лице

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошлым летом были сильные высыпания на лице (из за гормонального сбоя). Применяла мазь Ям, а ближе к осени сыворотку с миндальной кислотой. После сыворотки кожа слазила, появилась пигментация. И с тех пор кожа лица не восстанавливается. Заживает тонкой корочкой, она слезает (это долгий процесс) появляется новая. Делала пару всесезонных пилингов от пигментации, кожа опять же слазиет (хотя от этих пилингов вроде не должна). Посоветуйте чем можно восстановить ее, чтобы каждый раз не образовывалась эта корочка, спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-25 05:46
Здравствуйте. Без очного осмотра сложно вам конкретно ответить. Но попробуйте крем Эгаллохит для начала.
Платная консультация
Марина 2019-05-25 19:04
Спасибо! А гель не подойдет?