Корнерегель прибеременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня беременность 9 недель, и эрозия роговицы глаза. Можно ли применять Корнерегель и капли Вигамокс в инструкции написано при беременности принимать с осторожностью, непонятно. Не повлияют ли эти поепараты на развитие плода? Подскажите пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-18 21:52
Добрый вечер! Вигамокс можно заменить на более безопасный Тобрекс, а корнерегель угрозы не представляет.