Кормлю ребенка грудью

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 1,1год
Добрый день! Кормлю ребенка грудью 3раза в день и ночью когда просыпается, возраст 1,1год хочу начать принимать Коэнзим Q-10, но незнаю насколько это вредно для ребенка на упаковке написано проконсультироваться с врачом, может быть в вашей практике были мамы которые принимали препарат. Можно или нет мне начать прием Коэнзима?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

К сожалению, в инструкции четко кормление грудью записано в противопоказаниях