Кормлю грудью ребенка, необходимо ли лечение?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы! И в данном случае нужно ли лечение, я кормлю ребенка грудью? (ребенку 3 месяца) и какими препаратами лечить? Благодарю вас за оказанную мне помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 15:34
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры. Лечение необходимо
Платная консультация
Мария 2017-07-27 19:46
Добрый вечер! При гв ребенка как лечить данные заболевания!? Везде же идут противопоказания при кормлениигрудью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 20:03
Здравствуйте. Не везде. Есть средства, которые можно применять.
Платная консультация
Мария 2017-07-27 20:07
Сколько стоит чтобы Вы написали лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 20:28
Мария, у нас есть услуга приватных вопросов - 119 рублей.
Задайте новый вопрос (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.