Кормление смешанное

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, моему ребёнку месяц и мы вынуждены были перейти на смешанное вскармливание, так как молока моего стало не хватать дочери. Положенную норму смеси она не сьедает, когда 60 а когда и 30 всего выпивает и отрубается, правда совсем не надолго. Скажите если она не сьедает далеко положенную норму (120 мл) я могу её кормить через 2,5 или 2 часа, не выдерживая 3-х часов?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-05 21:57
Добрый день.
Какой объем грудного молока? Вес при рождении? Вес сейчас? Сколько кормлений в день?