Кормление при желтушке

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, родилась дочка в 36 недель весом 2230, есть небольшая желтушка. К груди сала прикладывать на 4 день, молока не было. Теперь проблемы с прикладыванием к груди. Сосет но очень мало, грудь большая, да и у нее не хватает сил наверное высасывать. Пришлось докармливать смесью. Нам всего 2 недели, а грудь почти не берет. Молоко сцеживаю и даю из бутылочкии дополнительно смесь. Можно ли перейти полностью на смесь, если пропадет молоко? Или что делать, подскажите?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Екатерина!

Давайте. Поборемся за грудное вскармливание ради Вашего ребенка.
Продолжаете достаточно пить жидкости. Для стимуляции лактации советую попринимать апилак и никотиновую кислоту - 10-14 дней.
Напишите. Пожалуйста. О результатах.

Будьте здоровы!