Кормление грудью после операции

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,16 лет назад перенесла операцию - гнойная мастопатия. Сейчас хочу снова родить ребёнка. Возможно ли кормление грудью? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-20 06:35
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Да, конечно, возможно. Только будьте внимательны, чтобы молоко не выгорало, иначе велик риск снова заработать мастопатию.