Кормление грудью и кольпит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! После родов прошло 9 месяцев, кормлю грудью, был обнаружен кольпит, врач выписал свечи Клотримазол, буру с глицерином и мазь Пимафуцин. Лечение прошла, но пропали только симптомы, а выделения остались, в данный момент опять появился некий дискомфорт в виде зуда. Не могли бы вы посоветовать какие нибудь более действенные свечи, которые безопасно принимать во время кормления. Заранее, спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Перед началом лечения необходимо сдать мазки и посмотреть на причину выделений.