Кормить или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня вторая беременность, встал такой вопрос кормить грудью или нет, потому что после того как первый ребенок бросил грудь я набрала вес, который долго убирала, сейчас во время беременности наоборот лишнее уходит. Я не хочу кормить только из-за набора веса, можно как то это предотвратить,?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-27 11:08
Здравствуйте! Впервые слышу, чтобы при ГВ жещины набирали вес, как правило еще болье худеют. Думаю, что это ни как не связано и у вас был горомнальный сбой, который совпал с ГВ. В следующий раз проверяйте гормоны.