Корка в ухе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего мужа появилась корка в ушной раковины, похожая на перхоть. Каждый день вычещает Ватной палочкой, но все бестолку, на следующий день опять покрывается. Подскажите пожалуйста, как от этого избавится, и вообще, что это может быть.
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации стоит ухо беречь от воды, смазывать мазью Лоринден С 3 раза в день тонким слоем в течении 10 дней.