Корка на затылке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заметила на затылке под волосами корки. Белые (как будто толстым слоем перхоть), пару недель назад. Сейчас начали беспокоить сильнее, иногда чешется голова, отдираю их. Стали очень сильно выпадать волосы. Я кормящая мама, ребеночку 4 месяца. В чем может быть препинания и что предпринять? За ранее спаибо.
С уважением, Марина
Теги: коросты на затылке чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-14 14:54
Здравствуйте Марина, в первую очередь необходимо исключать псориаз волосистой части головы, обратитесь на очный прием к дерматологу.