Корка на подбородке!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вечером было застолье, после ночью был приступ с желудком принимала лекарства ношпы и найз и альмагель, приступ не заглушили, на утро на подбородке образовалась корка, которая распространяется к носу и скулам сушит кожу, небольшое ощущение зуда, что может быть? Спасибо за ответ!
Теги: шишка на подбородке, красный подбородок, сухость на подбородке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-31 12:44
Здравствуйте, Мария!
Может быть - контактный дерматит.
Используйте:
Мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 7 дней (не больше!).
Крем с пантенолом - ещё 2-3 раза в день до 1 мес.
Минимально мочите!
Посетите терапевта.