Корка на коже после загара

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после южного загара появилась корка на коже, что это может быть и стоит ли лечить? Первое время был зуд, на данный момент не беспокоит но по ощущениям похоже на заживающую рану. С момента окончания пребывания на солнце прошло 4 дня.
Теги: корка на коже после слезпния коди от загарп
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-15 21:45
Добрый день, это результат фотоповреждения кожи. Сейчас вы можете воспользоваться кремами типа локобейз или клобаза. Либо если беспокоит - пару дней можно смазывать кремом локоид. Пораженные участки не мылить, избегайте солнца.