Корица с медом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: язва 12-перстной кишки
Здравствуйте, доктор. Недавно прочитала, что если пить корицу с медом утром натощак ежедневно, то это поспособствует потере веса и вообще очищению организма от разных паразитов. Действительно ли это так?
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-18 12:04
Добрый день Ольга.
Рецепт неплохой, но надо посмотреть на индивидуальную переносимость, и без сбалансированного питания-результата большого не будет, а в комплексе-работает, при язве,будьте предельно осторожны с этим рецептом.