Коринебактерии

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте Юлия Олеговна!
после половой связи гдето недели через три, на половом члене на головке появились красные пятна язвочки разных размеров, и уретрит гдето средний. Выделений никаких я не заметил. Это уже продолжается месяц. К своему врачу в поликлиенике не пошел. Я ему не доверяю. Неделю назад здал мазок в лабораторию, сегодня пришел ответ. Corenebacterium spp- 1*10 в седьмой степени КОЕ/мл. Скажите что это такое? И что с этим делать?
С Благодарностью!
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-13 10:47
Здравствуйте, добавьте фото результатов и высыпаний. Коринебактерия не может вызывать те симптомы, что вы описали.