Коричневый выделения от куда?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ночью заметила на бумажке(когда пошла в туалет) немного светло коричневых выделений. На днях была на скриненге, все хорошо! Утром поехала в частную клинику, опять на узи-все хорошо-отслойки нет, шейка закрыта, тонуса нет. Приехала домой и опять выделения чуть больше и потемнее. Есть эрозия. И наблюдаюсь у гематолога с тромбофилией. Сейчас пью таблетки вессел, курантил, утрожестан. К врачу только завтра. С моим диагнозом в обычную больницу(куда везет скорая меня не принимают) только в перенатальный центр в отделение невынашивания(но туда мало брать направление) и попасть только следи недели можно. В выходные не работает приемное отделение. Что может быть? А то страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 13:21
Здравствуйте! Юлия, а Вы ничего написать не забыли?
Платная консультация
Юлия 2015-11-29 13:26
Срок 19-20 недель. Шевеления ощущаю. Постельный режим, па нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 13:29
По Вашему анализу Вам показана не моя консультация, а консультация гематолога. К нему и рекомендую обратиться. Моя патология исключена
Платная консультация
Юлия 2015-11-29 13:34
Это диагноз который мне гематолог поставил. Вот скинула сегодняшнее узи. Мння выделения пугают, можно ли с ними ждать завтра? Узистка сказала что это скорей всего сосуд лопнул или эрозия.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 13:36
Юлия, я Вам дала ответ выше. И написала, к кому обращаться.