Коричневый выделения. Был стресс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня должны были прийти месячные числа 1-3, но вместо них пошли коричневые выделения причем не сильные, просто пятна раза 2-3 в день. И так уже напротяжении почти недели. Был сильный стресс, плохо ела можно сказать совсем не ела. В сексе не предохраняюсь. Из за чего это может быть? Стресс так повлиял или что? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 17:57
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Стресс также мог повлиять. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова