Коричневый сгустки крови

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия киста хламидиоз вчп 11 тип
Здравствуйте, мне 19. Половую жизнь начала рано(15). Сейчас постоянный партнер уже 7 месяцев. Обнаружили кисту, хламидиоз, вчп 11 тип. После приёма против о зря сточных средств начались боли сгустки крови и коричневый цвет на трусах, обильно. Похоже на начало месячных, но очень рано для них по срокам. Врач прописал полиоксидоний флюкостат и витамин е, юнидокс солютаб. Что сейчас пить чтобы восстановить свой цикл? К врачу не иду, нет средств на платные клиники.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-25 10:05
Здравствуйте. Переведите - "После приёма против о зря сточных"