Коричневые ыделения при возбуждении

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, первый раз столкнулась с такой проблемой - выделения при возбуждении имеют светло-коричневый оттенок, без сгустков. Менструация регулярная, последняя закончилась около 1,5 недель назад, цикл не сбивался ни разу. Половой партнер был один. Половой акт последний раз был около полу года назад. С чем это может быть связано? Спасибо
Теги: коричневые выделения после возбуждения, после возбуждения коричневые выделения
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-12 22:37
Это может быть симптом разных заболеваний половой системы. Обратитесь для обследования к гинекологу.