Коричневые выеления на трусах, боли внизу живота

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже почти неделю выделятся коричные пятна на трусах. Боли внизу живота, это примерно стало на 14 день после месячных.еще был не защищенный секс.
Теги: темное пятно на трусах колит низ живота это месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 11:50
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное или овуляционное кровотечение. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности