Коричневые выделеня при беременности 12 13 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я беременна срок 12-13 недель, пару дней назад была на узи, сказали всё хорошо будет мальчик, но сегодня утром обнаружила коричневые выделения они тёмные (Скажите что мне делать и насколько это опасно? Срочно к врачу или можно посмотреть может завтро не будет? Спасибо за внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-22 12:23
Добрый день, Екатерина.

Это может быть проявлением угрозы аборта, вам необходимо обратиться в стационар.