Коричневые выделенияна 11 день цикла

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот уже не первый месяц на 11 день цикла начинаются коричневатые выделения, без запаха и зуда. Продолжаются пару дней. Единственное потягивает несильно низ живота. Что это может быть и не является ли это паталогией?
Теги: месячные на 11 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-27 11:30
Добрый день, Екатерина.

Нет, это не является нормой. Это может быть проявлением серьезной гинекологической патологии (эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки). Вам необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Платная консультация
катя 2016-12-27 14:03
А такое может быть при овуляции?