Коричневые выделения задолго до месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня начались слабые коричневые выделения, после тренировки в спортзале. Половой акт был 2 недели назад, затем пошли нормальные месячные. При этом, ничего не беспокоит. Никакой боли Что это может быть? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 08:47
Здравствуйте! Угадать не получится. Вы не указали ни день цикла, когда такое возникло, ничего
Платная консультация
Анастасия 2016-04-09 12:08
Начало цикла 29 марта, а выделения пошли 5 апреля, сразу после занятий в тренажерном зале.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 10:17
А какова длительность цикла в общем? Сколько дней между каждой менструацией проходит? Цикл регулярен?