Коричневые выделения за неделю до месячных

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня месячные должны придти 4 августа, 30 июля начались коричневые выделения не легулярные и по немногу, ни боли ни запаха нет. Сегодня делала тест (31.07.2015г.) делала тест, показал одну полоску! С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 10:43
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!