Коричневые выделения за неделю до месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят коричневые выделения. Месячные начались 21 сентября, был незащищенный половой акт. Следующие месячные должны быть 16-18 октября. 2 дня назад начались коричневые выделения, не сильные, очень редко, возможна ли беременность? Делала тест 6 октября отрицательный.
Теги: за неделю до месячных коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 14:03
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова