Коричневые выделения за день до месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планируем малыша. За 5 дней до месячных начало тянуть них живота, как будто начнутся месячные. Продлилось это 3 дня и прошло. День ничего не болело. А за день до месячных начались выделения коричневого цвета(не обильные, мазало). Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 11:00
Здравствуйте! В первую очередь при любом изменении характера месячных или выделений перед ними исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2017-04-22 11:05
Когда можно сделать тест? В первые дни задержки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 11:49
Уже. А еще лучше и достовернее - кровь на ХГЧ.