Коричневые выделения за 4 дня до менстр

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Добрый вечер. У меня возникла такая проблема. Месячные должны быть 15 февраля. Тоесть завтра. А у меня 11 числа начало немного мазать коричневым. Это продолжаеться до сегодняшнего дня. Половой жизнью начала жить 5 месяцев назад. Скажите пожалуйста это такое начало месячных? Есть ли повод для беспокойства? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр поскольку это может быть причиной знак воспалительного процесса органов малого таза