Коричневые выделения вместо месячных но мес

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, за неделю до месячных был Секс (не защищённый) мес, не пришли но вместо них пошли коричневые выделени шли примерно(10 дней) не чего не беспокоило и не чего не болело (запаха не было) щас прошли но мес, не пришли это сбой? Или может быть Б?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:09
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова