Коричневые выделения в место месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите месячных нет 17 день были несколько дней мажущие коричневые выделения (день есть, через день опять и так продолжалось где-то дня 3), тест показал отрицательный результат, раньше месячные приходили во время, планируем беременность. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-06 13:41
Добрый день, Елена.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.