Коричневые выделения в 13 лет

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: у меня шли бели, а в конце того месяца пошли коричневые выделения, были обильны. Продлились всего около двух дней. Это может быть первыми месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 12:57
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.