Коричневые выделения в 12 лет консультация

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня год шли белые выделения. Волосы под подмышками тоже есть в зоне бикини тоже, начали расти с того, как пошли бели. В этом году 18-20 были темно-коричневые выделения. Что это? Говорят, что это симптом некоторых болезней? Это правда? Стоит идти к врачу? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 11:52
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
Платная консультация
Лера 2014-08-28 11:54
Спасибо большое:)