Коричневые выделения в 11 лет

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте! Мне 11 лет (скоро будет 12). У меня в конце декабря были коричневые выделения 3-4 дня, с тонким запахом крови. Прошло ~16-18 дней, и после урока физкультуры я заметила коричневые выделения с точно таким же описанием. Что это?!
Добавлен: 17 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-01-17 11:56
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Настя 2018-01-17 14:31
Спасибо за ответ!