Коричневые выделения уже месяц, почему так бывает!

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже на протяжении месяца идут коричневые выделения, месячные прошли в срок, но в малом количестве, ходила на УЗИ все нормально, к врачу тоже ходила, пропитали лактожиналь, но почти к окончанию курса, выделения опять начались и не заканчиваются. Что это может быть? Это очень страшно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 23:21
Дрбрый день, Елизавета. Если на УЗИ всё в норме, то вероятнее всего это нарушение менструального цикла. Вам необходимо гормональное лечение.
Платная консультация
Елизавета 2017-07-13 23:38
Спасибо!