Коричневые выделения, уже как 2 недели

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, через неделю-полторы, после месячных, начались выделения коричневого цвета, идут уже 2 недели, без боли, запаха и т. д. Сначала приняла за ранние месячные, так как употребляю КОКи "Димиа". Когда был половой акт, была пропущена таблетка (сутки). Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

2 ответа

Алёна 2016-03-29 15:25
Немного побаливает низ живота, слева.
Да беременность возможна. Вам необходимо сделать УЗИ малого таза.