Коричневые выделения уже 7 дней

Спрашивает: лолла
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня всегда идут красны где то дня 4 а потом 2 дня коричневые выделения А в этом месяце у меня в первый день пошли коричневые выделения, на второй и третий день коричневые выделения и красные, а потом опять выделения коричневые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие выделения при месячных могут быть в норме, это связано с характером вашего гормонального фона, иногда месячные могут быть менее обильные, это вариант нормы. Сейчас делать с этим ничего не нужно, просто понаблюдайте за циклом на протяжении 3 месяцев.