Коричневые выделения, со сгустками, без болей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоят выделения.
На протяжении недели идут коричневые выделения в основном после полового акта(обильно) в течении дня не сильно никакого дискомфорта нету. То со сгустками, то без. Месячные у меня не идут 2 месяца (обследуют у врача по этому поводу)
Но я все же сделала тест: отрицательный.
Скажите пожалуйста, что или из -за чего они пошли.?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 14:46
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова