Коричневые выделения при приёме Логеста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю Логест уже год, после перерыва 7 дней на 10 таблетке пошли коричневые жидкие выделениявыделения и тянет низ живота как будто начинаются месячные. Что это может быть? И прекращать ли мне приём логеста? Очень как то странно, раньше такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-22 13:45
Здравствуйте! Вам больше может не подходить данный препарат. Сходите к врачу очно