Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Коричневые выделения после таблетки

Спрашивает: Карина2357&
Пол: Женский
Возраст: 26
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня начались месячные 31.07 были они дня 2-3, в эти дни был не защищённый половой акт, после чего месячные сразу прекратились, потом дня через 2 помазали и все. Так же был осуществлён приём таблетки от незащищенного полового акта. 07.08 начались слабые коричневые выделения, 08,08 они чуть увеличились, но не сильно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Коричневые выделения через неделю после полового акта Активно начала заниматься спортом+второй...
До и после месячных идут коричневые выделения В первые 2 дня до месячных и после них...
Выделения после первого секса Меня такая проблема. Я не знаю.что мне делать. У меня...
Побочное действие эскапела У меня такая проблема: после НПА на второй день выпила...
Светло коричневые выделения После незащищенного полового акта увидела наутро светло...
Нет месячных. Коричневые выделения Вчера был первый половой акт. Мой партнер лишил...
Коричневые выделения после месячных3 У меня неделю назад прошли месячные, вот 19.03.2016...
Мазня коричневого цвета после связи Появились коричневые выделения - мазня, через...
После полового акта прекратились месячные На второй день менструации произошёл не...
Жжение, коричневые выделения - что это может быть? Хочу обратиться к вам со следующим...
Коричневые выделения в середине цикла У меня такая проблема вышла в первые. Мне 41...
Коричневые месячные после незащищенного полового акта У меня за неделю после нпа начались...
Коричневые выделения после первого секса Я не разу не была на консультации у гинеколога....
Коричневые выделения, боли в пояснице Уважаемый врач! Месячные кончились 01 08.5.08...
Коричневые выделения через 7 дней после полового акта У меня такая проблема, был половой...
Коричневые выделения после первого полового акта Попытаюсь максимально подробно описать...
Выделения коричневого цвета после полового акта Мне 19 лет, и у меня такая проблема....
Выделения после эскапела У меня был НПА. Затем через 3-4 часа выпила эскапел. Через...
Темно-коричневые выделения после месячных У меня была задержка 2 недели, пошла на...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Добрый день, после приема постинора возможны такие выделения, они могут быть более скудные учитывая то что вы приняли препарат для экстренной контрацепции в начале менструального цикла.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑