Коричневые выделения после таблетки

Спрашивает: Карина2357&
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные 31.07 были они дня 2-3, в эти дни был не защищённый половой акт, после чего месячные сразу прекратились, потом дня через 2 помазали и все. Так же был осуществлён приём таблетки от незащищенного полового акта. 07.08 начались слабые коричневые выделения, 08,08 они чуть увеличились, но не сильно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, после приема постинора возможны такие выделения, они могут быть более скудные учитывая то что вы приняли препарат для экстренной контрацепции в начале менструального цикла.