Коричневые выделения после отслойки

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 12 недель, есть отслойка 27мм×10 мм по передней стенке в нижней части ближе к внутреннему зеву и субсерозно-интерстициальный узел по задней стенке матки 45 мм. Идут коричневые выделения 2 недели. Назначили транексам пила 12 дней, дицинон уколы 5 дней, витамины, ношпа, папаверин свечи. Ничего не помогло, отчего так долго идут выделения и что ещё можно принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-22 23:06
Здравствуйте. Коричневые выделения это значит, что отслойка опорожняется. Она может выходить несколько недель. Продолжайте дальше назначенное лечение. И конечно, половой и физический покой.
Лена 2017-11-24 07:52
Находясь в стационаре 2 недели произошёл выкидыш. Это отчего может быть помешала миома?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-25 08:31
Причин много и к сожалению, не на все моно повлиять. Если миома имеет подслизистый расположение, то она могла быть причиной.