Коричневые выделения после ок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимала кок 3 месяца, сейчас больше не принимаю, этот цикл первый после отмены оральных контрацептивов. Я наблюдаю то темно коричневые сгустки небольшие, то светло коричневые выделения. Начались они спустя 3 дня после месячных и уже длятся 3 день. Это может быть после отмены ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-07 20:28
Добрый день, Елена.
Такое возможно после отмены ОК, менструальный цикл может не сразу восстановиться.
Платная консультация
Елена 2017-12-07 21:59
Иногда они могу быть розовые и кровянистые, это нормально? Как долго восстанавливается цикл?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-08 22:21
Да, нормальные. Может в течении нескольких месяцев.