Коричневые выделения после молочницы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, лечила вагинальный бакториоз на стадии приёма лактожиналь вылезла молочница, после её лечения выделения розово-коричневые, не чего не болит не беспокоит, планирем дитя 3 года, к врачу через 5 дней, сегодня надулся низ живота и там же с правой стороны не очень сильная пульсация(правая труба удолена год назад при вниматочной беременности) что это может быть? (критические дни должны придти 1-2 июня, цыкл 34 дня)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 00:27
Здравствуйте ! Возможно имеется воспалительный процесс либо овуляция
Платная консультация
Елена 2019-05-24 03:29
А при овуляции могут идти выделения примерно около 8-10 дней?