Коричневые выделения после месячных3

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня неделю назад прошли месячные, вот 19.03.2016 при половом акте пошли какие-то выделения как будто кровь запах месячных. У меня 7 месяцев назад перевязали трубы может ли быть это вне мат очная беременность? Муж при половом акте все время туда возможно ли забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:39
Здравствуйте! Возможно, патология шейки. Нужно видеть на осмотре