Коричневые выделения после лечения инфекции не антибиотиками

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуста. Я сперва сдавала анализы у меня обнаружили уреоплазму, фрачу не понравился мой анализ на сказала, что по нему ничего не видно и назначила лечение: флуконазол 150 мл однократно, клотримазол на ночь 6 дней затем лактожиналь 14 дней и потом через 7 дней после лечения еще сдать анализы, молодому человеку она сказала выпить только флуконазол. Сейчас я опять сдала анализы которые она сказала фемофлор и вот не понимаю как так, нет инфекции теперь и вообще как их расшифровать, а до приема еще долго
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 09:30
Здравствуйте. Первое фото открывается плохо. По Фемофлору - мало лактбактерий