Коричневые выделения, от чего?

Спрашивает: Татьяна Пономарева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня утром сделали инсеминацию. А вечером появились мажущие выделения. Что это может быть?
Теги: после инсеминации коричневые выделения, коричневые выделения после инсеминации, коричневые выделения после инсеминации что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 18:24
Здравствуйте! Возможно, повредили катетером шейку матки, такие выделения иногда возможны
Платная консультация
татьяна 2014-12-15 09:37
Доброго времени суток. Да действительно было повреждение катетором. Сегодня 4 д. После инсеминации. Беспокоют с сегодняшнего дня острые покалывания и потягивания в низу живота с права. Два раза чувствовала сегодня с промежутком в 15 мин. Раньше такого не когда не было. Что может быть? Заранее благодарна за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 17:25
@татьяна, может быть имплантация.
Платная консультация
татьяна 2014-12-13 15:08
Здравствуйте. А через сколько после инсеминации можно сдать на хгч?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-13 17:27
Через 7-10-14 дней. Оптимально-10 дней