Коричневые выделения опять послетмесячных уже

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Мне 24:. Примерно пол года назад поставила спираль, неделю назад чуть больше кончились месячные, начались опять коричневый выделения. Могло ли это спровыцыровать, то что потаскала тяжелое или что это может быть они не обильные, но есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-14 09:19
Добрый день, Ксения.

Маловероятно что это связано с подъемом тяжести. Межменструальные выделения возможны, но если это будет повторяться и в следующих циклах, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ.