Коричневые выделения один день

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне скоро 14 лет. У меня один раз были месячные, обильные(длились 4 дня) потом их не было год. Я уже думала идти к гинекологу. Но вчера были слабые коричневые выделения, я думала это предвестники, но сегодня уже ничего нет. Подскажите, что бы это могло быть?

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-09-15 19:22
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оля 2019-09-15 19:50
В смысле первые? Я же написала что были уже год назад, да и не могут месячные идти один день, если это были вообще они.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-09-15 19:51
Оля, вчитайтесь в ответ ВНИМАТЕЛЬНО. А не через слово. Всего доброго