Коричневые выделения. Нет болей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоят коричневые выделения. Средней обильности. Запаха нет. Начались за неделю до месячных в январе. До этого были летом в августе. Пару дней и прекратились. Девственница. Хронических заболеваний нет. Примерно за год это случалось несколько раз. После где-то через неделю приходят месячные как всегда. Длятся 5-6 дней. Первые пару дней побаливает низ живота. Потом перестает. И они проходят безболезненно. Что это может быть и насколько опасно?
Заранее спасибо за ответ. Очень надеюсь на вашу консультацию. Позже планирую записаться к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 22:33
Варианты: эрозия шейки матки, эндометриоз, кисты яичников - нужно начать с УЗИ